Сайт города Ленска
Форум города Ленска
Пятница, 23.06.2017, 05:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Мини-чат
Фотографии г. Ленска
Фотография 1
г. Ленск. Фотография Церкви Святителя Иннокенития
Город Ленск, набережная.
Статистика

Страница 2 из 7«123467»
Форум города Ленска. Общение поиск одноклассников. г.Ленск. » Общение. Поиск друзей. Знакомства. Флирт. Секс!!! » Знакомство. Флирт. Любовь. Виртуальные встречи. » Знакомства на Ленском сайте!!! (Создание раздела знакомств!)

Знакомства на Ленском сайте!!!
ВасяДата: Пятница, 13.02.2009, 12:04 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 1
Статус: Offline
Ух... какие тут шпионские страсти кипят wink
А Дмитрий верную идею подсказал, в bmp сперва, а потом в jpeg. И всё получится, по идее.

Ну земле и над землёй мы зажмём врага петлёй

lenskcityДата: Пятница, 13.02.2009, 18:51 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 0
Quote (оля)
Дмитрий, а подскажи редактор, чтобы я долго не заморачивалась...

Отличный и один из самых распространенных редакторой ACDSee покажет информацию о фото в Exif smile
Просто загляните в свойства.

Администратор сайта г.Ленска
http://lenskcity.ucoz.ru/

nEktoДата: Пятница, 13.02.2009, 22:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
ACDSee скорее просмотрщик, чем редактор, а информацию можно посмотреть и без него, заглянув в свойства файла.

ВасяДата: Пятница, 13.02.2009, 22:32 | Сообщение # 19
Подполковник
Тут кажется тема про знакомства wink
В общем так, познакомлюсь с приличной девушкой якутской национальности, для интересного общения, а дальше... ну будет видно wink
Все подробности в личку разумеется. Со своей стороны конфиденциальность и порядочность гарантирую. smile
Жду Тебя, моя Красавица! smile

Ну земле и над землёй мы зажмём врага петлёй

BITДата: Пятница, 20.02.2009, 17:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Хоть с кем познакомлюсь ... со всеми будет приятно пообщаться)
Прикрепления: 6670808.jpg(135Kb)

Я Вконтакте.ru
Группа Норд-Линк
$Халявные бабки$

@Бестия)))Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:32 | Сообщение # 21
Рядовой
biggrin привет всем...я тут новенькая! как ваши страсти кипят на сайте!!!

Привет Бестия! smile Рады видеть тебя на сайте! Ой фото на аватаре какая - чувствую что страсти могут закипеть на сайте сильнее dry smile Можешь у нас еще в одноклассниках зарегистрироваться. Одноклассники Ты из Ленска? Приглашай друзей сюда, если есть пожелания что можно сделать на сайте еще - то напиши. smile

lenskcityДата: Вторник, 19.05.2009, 20:14 | Сообщение # 22
Admin
Привет Бестия! Рады видеть тебя на сайте! Ой фото на аватаре какая - чувствую что страсти могут закипеть на сайте сильнее Можешь у нас еще в одноклассниках зарегистрироваться. Одноклассники
Ты из Ленска? Приглашай друзей сюда, если есть пожелания что можно сделать на сайте еще - то напиши.

ДмитрийДата: Среда, 20.05.2009, 05:01 | Сообщение # 23
Лейтенант
На аватаре обычно изображают либо то, по чему человека можно узнать, либо то, что отражает суть его характера ... Понятно, что человек хотел пошутить или выпендриться, но всё-таки по-моему не самым удачным способом. С другой стороны, форум этим вряд ли раскачаешь.

http://dep346.narod.ru/

lenskcityДата: Среда, 20.05.2009, 05:30 | Сообщение # 24
Admin
Дмитрий, я думаю все-таки что это шутка smile а может и желание подтвердить свой ник "Бестия" таким образом smile dry
Я думаю что лучше поддержать нового человека на сайте и помочь освоиться это больше поспособствует нашему форуму smile

@Бестия)))Дата: Среда, 20.05.2009, 09:08 | Сообщение # 25
Рядовой
я могу свою фотографию поставить не вопрос! а admin прав я подтверждаю свой ник!!!!!! этой картинкой!первое впечатление на общество должно быть ДЕРЗКИМ!

@Бестия)))Дата: Среда, 20.05.2009, 09:19 | Сообщение # 26
Рядовой
@Бестия))),
Прикрепления: 0292473.jpg(21Kb)

@Бестия)))Дата: Среда, 20.05.2009, 09:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Надеюсь этого достаточно и наши взаимоотношения продолжаться в должном..уважительном и интересном РИТМЕ!!!!
Прикрепления: 5195727.jpg(15Kb)

lenskcityДата: Среда, 20.05.2009, 22:48 | Сообщение # 28
Admin
Бестия, красивую девушку всегда приятно видеть и слышать! dry smile Ждем Вас на сайте! Кстати Вы можете разместь свои фотографии в альбоме "Фотографии Ленчан" нашего сайта Фотоальбом или в разделе одноклассники Ленска
Пишите свои пожелания и новости, будем общаться в хорошем и интересном РИТМЕ dry smile

KLA_forBEEДата: Среда, 17.02.2010, 02:04 | Сообщение # 29
Рядовой
Добавлено (17.02.2010, 02:04)
---------------------------------------------
ржачно!!! biggrin при таком скоплении народа здесь снова можно не появляться года три и ничего не измениться, как и все в Ленске - вечный день Сурка, ленивый и неподвижный народ, населяющий этот регион. Ленск не от слова Лена произошел, а от ЛЕНЬ!!! БЛИН, пароль бы не забыть за три года...

Сообщение отредактировал KLA_forBEE - Среда, 17.02.2010, 19:02

ZetroerДата: Суббота, 20.02.2010, 04:09 | Сообщение # 30
Рядовой
Доброго времени суток, уважаемые Ленчане.

Копаясь в Интернете, набрел на этот форум, с вполне определенной целью.
Мне хотелось бы узнать побольше о вашем городе, и о людях, которые его населяют.
Дело в том, что мне предлагают работу в Ленске, не высокооплачиваемую и уж тем более не престижную, но в этом предложении я ищу возможность убраться из Москвы.
Душной, пыльной, насквозь прогнившей Москвы.
И в поисках покоя мне хотелось бы перебраться в более тихое место.
Почитывая форум , у меня сложилось мнение о Ленске, как об очень спокойном и тихом месте, с неторопливым течением времени.
Но тут вступает в действие людской фактор. Дело в том, что некоторые мои знакомые утверждают что все якуты – расисты, и недолюбливают всех приезжих.
Одна девушка, прожившая несколько лет в Ленске, рассказывала, что увидеть русское лицо было для нее великим счастьем, потому что все остальные смотрели на нее довольно враждебно.
Напишите пожалуйста ваши комментарии, не сочтите все выше написанное за грубость, просто так говорят…

Форум города Ленска. Общение поиск одноклассников. г.Ленск. » Общение. Поиск друзей. Знакомства. Флирт. Секс!!! » Знакомство. Флирт. Любовь. Виртуальные встречи. » Знакомства на Ленском сайте!!! (Создание раздела знакомств!)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Погода в Ленске

Фотографии г. Ленска
Фотография 1
г. Ленск. Фотография Церкви Святителя Иннокенития
Город Ленск, набережная.
Доска объявлений
Поиск
Друзья сайта
Якутия Ленский район. Фото Обьявления

Город Ленск (Якутия) Фото. 

Сайт Города.  
  • Consumer Product Reviews (2841)
  • Знакомства на Ленском сайте!!! (102)
  • Приветствуем всех гостей на форуме! (55)
  • Посидим, поговорим... (37)
  • Что лучше в Ленске, МТС или Мегафон? (33)
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Прикольные высказывания
    ...Хорошо зафиксированный пациент не нуждается в наркозе... О банкете "Культурное в-меру-принятие" Геологи нашли мальчика, воспитанного в семье дятлов. Через неделю он всех задолбал! Плавают разными стилями, тонут - одним. Бог создал женщину из ребра мужчины - единственной кости человека, которая не имеет костного мозга Тише едшь-никомy не нyжен (С)ГИБДДШHИК Самая первая проблема 2000 года - похмельный синдром утром 1 января 2000 года. Главное - чтобы киндеp не оказался сюpпpизом.

г. Ленск Якутия. Реклама на сайте. Погода в городе Ленске. Обратная связь

РЕКЛАМА НА САЙТЕ ГОРОДА ЛЕНСКА! Предприятиям и индивидуальным предпринимателям! Размещение рекламы в интернете обеспечивает узконаправленное воздействие на целевую аудиторию, и являясь эффективным инструментом для привлечения внимания потенциальных клиентов, предоставляет уникальные возможности по продвижению продукции и услуг Вашей фирмы. Здесь может быть Ваш рекламный блок!ВесьЛенск узнает о Вашем бизнесе!

Список тем: Город Ленск - сегодня. Новости Якутия (Саха)

Copyright © 2017 г.Ленск. Дизайн студии SK-NATALI
    Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) Обратная связь Хостинг от uCoz