Сайт города Ленска
Форум города Ленска
Пятница, 28.04.2017, 13:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Мини-чат
Фотографии г. Ленска
Фотография 1
Наводнение в Ленске. Город затоплен
Фотография 1
Статистика

Страница 1 из 212»
Форум города Ленска. Общение поиск одноклассников. г.Ленск. » Форум. Вопросы и предложения по форуму » ФОРУМ вопросы и предложения » Общение с админами форума. (Любые вопросы и пожелания по работе и устройству сайта.)

Общение с админами форума.
snakeДата: Вторник, 25.03.2008, 12:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Администрация!!!
Спасибо, что занимаетесь форумом. Мне очень приятно, что мой город остаеся представленным в сети.
Есть один вопрос по поводу оформления сайта: зачем так много красного и розового цветов? Это можно как - то сейчас исправить или поменять? Был бы очень признателен.

lenskcityДата: Вторник, 25.03.2008, 13:26 | Сообщение # 2
Admin
Спасибо shake! Рады видеть Вас на нашем форуме! Мы будем стараться улучшать и сайт и форум в том числе надеемся и с Вашей помощью!
Насчет цветов сайта и форума, опыт подсказывает нам, что угодить с цветами всем не получается. Одним нравится один цвет, другим наоборот. Так что пока оставим так, а потом возможно будем вносить какие-то корректировки.
Что-бы Вы хотели еще увидеть на сайте, какие темы в форуме? Пишите, по мере возможности будем реализовывать!
Ждем Вас и желаем удачи!

Администратор сайта г.Ленска
http://lenskcity.ucoz.ru/

snakeДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Хорошо, спасибо за ответ, администрация!
А Вы не рассылали случайно никому из старого форума новости о том, что теперь новый форум открылся? Просто я никого (пока) не вижу из старого форума. Или, может, не заметил? biggrin Спасибо.

lenskcityДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:22 | Сообщение # 4
Admin
Quote (snake)
Хорошо, спасибо за ответ, администрация!
А Вы не рассылали случайно никому из старого форума новости о том, что теперь новый форум открылся? Просто я никого (пока) не вижу из старого форума. Или, может, не заметил? Спасибо.

Да, рассылку сдалали, так что надеемся что наши постоянные форумчане скоро подтянутся biggrin
И на старом форуме сделали объявление о переезде.

lenskcityДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:23 | Сообщение # 5
Admin
Вопрос к форумчанам - удобно ли Вам то, что мы сделали слева на форуме, меню для перехода на страницы сайта?

snakeДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Да, это грамотная тема, вопросов нет - очень удобно, не знаю, как другим людям.

Добавлено (31.03.2008, 18:11)
---------------------------------------------
Хотел спросить, а как добавлять фотографии в фотоальбом форума? Или пользователи не могут этого делать? Подъясните, пожалуйста. smile

lenskcityДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:21 | Сообщение # 7
Admin
Добавлять фотографии смогут в будущем "постоянные" пользователи, после проверки модератором. Либо пользователи которые отправят запрос на размещение, также после проверки.
Рады, что Вам понравилось меню размещенное на странице форума.
Ждем Ваших предложений. И ждем на форуме!

snakeДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
То есть, если я правильно понял, то сначла надо фотки отправлять админам, а потом они уже сами подсуетяться, и выложат их, так?
И ещё: что такое понятие "постоянный пользователь". немного не ясно.

lenskcityДата: Среда, 02.04.2008, 13:00 | Сообщение # 9
Admin
Да, через админов smile а то мало ли какие фотки могут быть smile , а постоянные пользователи это те, кто получил определенный статус на форуме и не имеет замечаний.

ДмитрийДата: Понедельник, 09.06.2008, 05:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Насчёт цветов: в старом форуме темы были. Хорошо бы и здесь что-то подобное. Одной темой конечно всем не угодишь, но хоть в какой-то форме выбор нужен. Надеюсь, это не будет слишком сложно на новом месте. В остальном - претензий нет, привык с ходу.

http://dep346.narod.ru/

lenskcityДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:37 | Сообщение # 11
Admin
Дмитрий, рады Вас видеть вновь на нашем обновленном форуме и сайте!
Вливайтесь! smile Рады что адаптация прошла быстро. Насчет выбора тем форума - обязательно подумаем.
Будут пожелания и предложения - пишите.

оляДата: Пятница, 31.10.2008, 03:26 | Сообщение # 12
Сержант
Quote (snake)
зачем так много красного и розового цветов? Это можно как - то сейчас исправить или поменять? Был бы очень признателен.

Да-да, мне тоже розово-красный как-то не очень.
Пока всё нравиться.

немного не в тему: рада Вас видеть!

ВасяДата: Вторник, 02.12.2008, 14:50 | Сообщение # 13
Подполковник
Награды: 1
Даёшь темы оформления по выбору!!! smile

Добавлено (02.12.2008, 14:50)
---------------------------------------------
А вообще, есть мнение что соцсети "съедают" такие уже старые ныне формы общения в сети как форумы. Равно как ИМы очень сильно "подъели" чаты в своё сремя. sad
Вот тот же ленский форум, на моей памяти, осенью 2005-весной 2006 их было 3-4 штуки. Сейчас осталось 2 форума связанных с ленском. А ведь пользователей сети стало куда как поболе за это время. С той же молодёжью вот общаюсь иногда, у них как, настроят GPRS в мобиле, сперва конечно да, качают всякое, а потом бах, подходит знакомый вася и говорит мол ты вконтакте есть, тот мол нету. Раз два и тот ушёл на соцсеть и общается там.

Ну земле и над землёй мы зажмём врага петлёй

pravdorybДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Уважаемые Админы!
Есть предложение по созданию новой темы в форуме. Думаю название что -то типа Книга жалоб прекрасно подойдёт.Здесь любой ленчанин сможет высказаться по поводу обслуживания в банках, тороговых точках, отделах администрации и т.п. В данной темке предлагаю открыть подфорумы например: Сбербанк ( горяченькая будет темка всегда), Администрация района ( тоже не даст скучать), торговые точки ,а всё остальное сами пользователи добавят... Думаю народу на Вашем форуме после открытия таких возможностей добавиться. Обосную: ежедневно очень большое количество ленчан вынуждены сталкиваться с грубостью, безразличием, хамством чиновников, кассиров, продавцов. Не всегда и не каждый человек имеет время и склад характера чтобы обжаловать хамство в свой адрес в контролирующих органах, у кого-то времени нет, кто-то не очень продвинут в специализированных вопросах и т.п. Поверьте мне- я работник данной сферы , жалоб поступает мизерное количество. И возможность хоть как-то высказать свою обиду и возможно получить помощь от форумчан - это реальный способ больше не попадать в подобные ситуации. Кроме того, я думаю что и руководство перечисленных организаций будет очень интересно прочитать отзывы о работе своего персонала. И они тоже станут частыми посетителями Вашего сайта. Вот такое предложение. Дерзайте!

Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

ВасяДата: Среда, 06.04.2011, 10:14 | Сообщение # 15
Подполковник
Награды: 1
Quote (pravdoryb)
Есть предложение по созданию новой темы в форуме. Думаю название что -то типа Книга жалоб прекрасно подойдёт.Здесь любой ленчанин сможет высказаться по поводу обслуживания в банках, тороговых точках, отделах администрации и т.п.

Так то неплохое предложение. Интересно. а что администрация по этому поводу думает.

Ну земле и над землёй мы зажмём врага петлёй

Форум города Ленска. Общение поиск одноклассников. г.Ленск. » Форум. Вопросы и предложения по форуму » ФОРУМ вопросы и предложения » Общение с админами форума. (Любые вопросы и пожелания по работе и устройству сайта.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Погода в Ленске

Фотографии г. Ленска
Фотография 1
Наводнение в Ленске. Город затоплен
Фотография 1
Доска объявлений
Автозапчасти, оборудование Запчасти для Корейских авто Hyundai Kia SsangYong Ким В.
Дома продажа дома надежда
Дома Продаются 2 новых коттеджа (канадская технология) в 5 км. от г. Орла. ... Локтионов Виктор Афанасьевич
Строительные материалы и оборудование Вибропресс станки для производства строительных блоков, тротуарной пли... Виктор
Недвижимость, квартиры Сдам в аренду или продам базу Потовая В.П.
Бытовая техника и электроника Продам Телевизор LG 28500 Михаил
Поиск
Друзья сайта
Якутия Ленский район. Фото Обьявления

Город Ленск (Якутия) Фото. 

Сайт Города.  
  • Consumer Product Reviews (1843)
  • Знакомства на Ленском сайте!!! (97)
  • Приветствуем всех гостей на форуме! (45)
  • Посидим, поговорим... (37)
  • Что лучше в Ленске, МТС или Мегафон? (33)
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Прикольные высказывания
    Вы замечали, как быстро работает Windows? Я тоже нет... Чеpный юмоp - хоpошо, а чеpная икpа - лyчше... Мальчики по вызову - телефон 02, круглосуточно Я положительный - где положут, там и лежу. Самый плохой день отдыха все же лучше, чем самый хороший рабочий день. Шампyнь Эльсев Хлоpеаль. Для ломки секyщихся волос. Семь раз отпей, один раз отлей Покончил жизнь самообжоpством.

г. Ленск Якутия. Реклама на сайте. Погода в городе Ленске. Обратная связь

РЕКЛАМА НА САЙТЕ ГОРОДА ЛЕНСКА! Предприятиям и индивидуальным предпринимателям! Размещение рекламы в интернете обеспечивает узконаправленное воздействие на целевую аудиторию, и являясь эффективным инструментом для привлечения внимания потенциальных клиентов, предоставляет уникальные возможности по продвижению продукции и услуг Вашей фирмы. Здесь может быть Ваш рекламный блок!ВесьЛенск узнает о Вашем бизнесе!

Список тем: Город Ленск - сегодня. Новости Якутия (Саха)

Copyright © 2017 г.Ленск. Дизайн студии SK-NATALI
    Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) Обратная связь Хостинг от uCoz