Сайт города Ленска
Форум города Ленска
Суббота, 27.05.2017, 13:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Мини-чат
Фотографии г. Ленска
г. Ленск. Фотография Церкви Святителя Иннокенития
Куприянова Валентина
Фотография 1
Статистика

Страница 1 из 11
Форум города Ленска. Общение поиск одноклассников. г.Ленск. » ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА. Все о ЛЕНСКЕ!!! Новости Ленска!!! » Ссылки. Ленские сайты . » Ленск в Гугле накрылся?

Ленск в Гугле накрылся?
ДмитрийДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Была у меня такая ссылка на Ленск в гугловских картах:
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=60.728958,114.924545&spn=0.073692,0.295258&t=k&z=12&om=1
Наверно с год, а то и больше, нормально открывалась. Сегодня был повод по картам полазать, вспомнил и Ленск. И вдруг, на тебе! Спутник не выдаёт принципиально. А переключаешь на карту - получается совершенно кривая схема. Интересно, кто-нибудь знает, что с ними там случилось?

Для сравнения, из Яндекса:
http://maps.yandex.ru/?ll=114.925454%2C60.717463&spn=0.609749%2C0.185352&l=sat
Карта, кстати, такая же кривая, но Яндекс её хоть стесняется увеличивать до таких масштабов. Зато спутниковые съёмки на месте.

http://dep346.narod.ru/

ВасяДата: Среда, 21.04.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 1
У меня так то нормально все показывает, про гугл имею в виду. Другое дело что я этим сервисом пользуюсь в основном через программу в смартфоне.

Ну земле и над землёй мы зажмём врага петлёй

lenskcityДата: Среда, 21.04.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Admin
Спутниковый снимок Ленска в Гугл есть, но только в очень слабом разрешении sad

Администратор сайта г.Ленска
http://lenskcity.ucoz.ru/

ВасяДата: Четверг, 22.04.2010, 09:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (lenskcity)
Спутниковый снимок Ленска в Гугл есть, но только в очень слабом разрешении

Для использования с экрана смартфона или коммуникатора разрешения хватает. Ориентироваться на местности получается неплохо, главное чтобы сеть была и EDGE работал.

ДмитрийДата: Вторник, 26.04.2011, 03:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Жаль, что стало так тихо.

Во-первых, Ленск у Гугле несколько месяцев назад обновили, и теперь он в хорошем разрешении, дома видно.

Во-вторых, наберусь наглости, и выложу СВОЙ спутниковый снимок Сибири и Якутии. Картинка чёрно-белая, полмегабайта.
http://dep346.narod.ru/meteor7-siberia.png
Ленск и ряд других городов подписаны.

То есть на самом деле он конечно не совсем мой. Нашёл при переезде. Вернее всего как-то принёс домой отец, много лет назад, когда работал вертолётчиком. Судя по надписям, сфотографировано с метеоспутника Метеор-7 28 февраля в 7:48 по московскому времени. Но вот год не указан. Судя по тому, среди каких бумаг я его нашёл - это должен быть конец семидесятых или начало восьмидесятых.

Линиями обведены атмосферные фронты на тот момент. Вот так выглядели спутниковые фотографии в то время. Надеюсь, будет интересно.

ВасяДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (Дмитрий)
Надеюсь, будет интересно.

Такие штуки завсегда интересны.

Форум города Ленска. Общение поиск одноклассников. г.Ленск. » ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА. Все о ЛЕНСКЕ!!! Новости Ленска!!! » Ссылки. Ленские сайты . » Ленск в Гугле накрылся?
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Погода в Ленске

Фотографии г. Ленска
г. Ленск. Фотография Церкви Святителя Иннокенития
Куприянова Валентина
Фотография 1
Доска объявлений
Квартиры Отличные варианты квартир в г. Смоленске. Слепченко Сергей Иннокентьевич
Недвижимость, квартиры Уважаемые северяне! Виктор Афанасьевич
Дорожно-строительная техника Новые а/м УРАЛ и спецтехника Александр Васильевич
Юридические услуги, аудит Юридические услуги частного юриста, адвоката в Новосибирске,Бердске... Михаил Павлович
Разное... ищу сергей
Строительные материалы и оборудование Продажа строительных материалов Неустроева Ксения
Поиск
Друзья сайта
Якутия Ленский район. Фото Обьявления

Город Ленск (Якутия) Фото. 

Сайт Города.  
  • Consumer Product Reviews (2334)
  • Знакомства на Ленском сайте!!! (100)
  • Приветствуем всех гостей на форуме! (48)
  • Посидим, поговорим... (37)
  • Что лучше в Ленске, МТС или Мегафон? (33)
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Прикольные высказывания
    Землю- крестьянам! Фабрики- рабочим! Ацидофилин- ацидофилам! На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел. Не кажется ли вам символичным, что праздник мелких пакостей и легких ужасов в Штатах назывется "Хелло, Win"? Супруги жили душа в душу: то он туда ей плюнет, то она ему. Самое трудное в боксе - собирать свои зубы с пола рукой в боксерской перчатке. Когда я родился, я плакал. Когда я попал в армию, понял ПОЧЕМУ. Я не сяду в трамвай, на борту которого будет реклама Microsoft. Ламеры... Работать с ними нельзя, а пристрелить жалко

г. Ленск Якутия. Реклама на сайте. Погода в городе Ленске. Обратная связь

РЕКЛАМА НА САЙТЕ ГОРОДА ЛЕНСКА! Предприятиям и индивидуальным предпринимателям! Размещение рекламы в интернете обеспечивает узконаправленное воздействие на целевую аудиторию, и являясь эффективным инструментом для привлечения внимания потенциальных клиентов, предоставляет уникальные возможности по продвижению продукции и услуг Вашей фирмы. Здесь может быть Ваш рекламный блок!ВесьЛенск узнает о Вашем бизнесе!

Список тем: Город Ленск - сегодня. Новости Якутия (Саха)

Copyright © 2017 г.Ленск. Дизайн студии SK-NATALI
    Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) Обратная связь Хостинг от uCoz